KITH запустил новый магазин в Майами

Еще одна точка на карте крутых ритейл пространств.

Ронни Файг – одгна из самых известных фигур в мире кроссовок. Его проект KITH на этой неделе расширил свое географическое присутствие, когда отрылся новый магазин в Майами на территории района Miami Design District.

Новый магазин занимает два этажа, в нем представлены собственая одежда бренда, также другие бренды. В линейке магазина можно найти одежды, аксессуары и обувь для мужчин, женщин и детей. Концепция KITH Miami Design District отражает фирменные розничные проекты KITH, дополненные деталями, воплощающими современные элементы, которыми славится район Майами.

Квинтэссенция нейтральной цветовой палитры бренда сочетается с яркими оттенками зеленого, которые включены в ландшафтный дизайн интерьера в качестве небольшой отслки в сторону природной красоты Майами. В результате получилась изысканная атмосфера, светлая и просторная, как и было задумано основателем и креативным директором Kith Ронни Фигом.


"Развивать и расширять наши пространства с тактом - задача настолько же сложная, насколько и мотивирующая. Каждый магазин должен чувствовать себя совершенно уникальным, сохраняя при этом красную нить, которая проходит через все наши флагманы. Наш новый магазин в Майами - это настоящая веха в нашей хронологии. Здесь находится наш первый отдельный бар KITH Treats, а также наш первый в США ресторан Sadelle's at KITH. "

(с) Ронни Файг