9 пар кроссовок на лето от магазина Sneakerhead

Помогаем с выбором летней пары.

Лето вот-вот ворвется во все города страны, а это значит, что пора выбрать себе кроссовки на жару, прогулки, пикники и тусовки с друзьями. Мы составили для вас список из 9 пар кроссовок на лето 2023, но вы можете отыскать себе их сильно больше, заглянув в наш ассортимент. Наша подборка кроссовок на лето специально для вас:

Mizuno Wave Rider 10

Японский бренд Mizuno славится своими технологиями для беговых кроссовок, которые отлично подходят под теплую летнюю погоду. Именно по такому логическому принципу мы выбрали для вас этот силуэт Mizuno. Модель Wave Rider 10 — настоящая находка на лето: удобный силуэт, красивый дизайн и приятная расцветка.

Купить

Nike Air Max 95 QS

Летнее настроение в этих кроссовках считывается моментально. Кроссовки Air Max 95 – это настоящая база для ценителей кроссовок, удобства и стиля. Особенно нравится в этих кроссовках яркая расцветка и наслоение материалов друг на друга. 

Купить

Converse Chuck 70 Hacked Heel Hi

Кеды – это всегда отличный вариант на жаркую погоду. Здесь дизайнеры Converse решили пересобрать классический силуэт и дополнить его смелыми визуальными решениями (например, на пятке появились дополнительные резиновые панели). Красивая версия высоких Converse, в которой мы видим идеальное дополнение для вашего летнего лука.

Купить

John Elliott x Converse Skid Grip OX

Американский дизайнер Джон Эллиот и Converse – это сотрудничество, которое случилось на небесах, потому что такое попадание эстетики крайне сложно оправдать как-то иначе. Этот релиз мы считаем одним из самых неодоценных в нашем ассортименте. Нам очень нравится массивная белая подошва и необычный паттерн на текстиле пары.

Купить

Vans Classic Slip-On 98 DX

Кеды Vans в шашечку уже много лет являются нашей летней рекомендацией. В этом году мы не будем изменять традициям и посоветуем вам взять себе этот силуэт в ротацию. Классика на каждый день, которая неоспорима хороша и популярна.

Купить

Nike Air Force 1 '07 PRM

Премиальная версия кроссовок Air Force 1 Low, выполненная из сочетания легких и дышащих материалов. Этот релиз мы советуем на весну и лето, когда хочется что-то знакомое, но при это в более легком исполнении. Это один из наших фаворитов на теплые дни. 

Купить

Jurassic World x Reebok Beatnik

Beatnik – один из самых интересных силуэтов Reebok, созданный специально для теплых дней. Эта пара = комфорт и очень интересный стиль в одном флаконе. Нам очень нравится эта модель, советуем вам присмотреться, если вы ищите что-то подобное на Birkenstock, но что-то менее очевидное и более технологичное. 

Купить

Mizuno Wave Neo Wind

Беговая пара Mizuno, которая была создана для соревнований и тренировок, но покорила нас своим необычным дизайном и высочайшим уровнем комфорта, который создается за счет большого количества спортивных инноваций японцев. В такой паре вы не будете ощущать дискомфорт даже в самые жаркие дни. 

Купить

Diadora Camaro

Итальянская эстетика в каждом шве и каждом наслоении материалов. Нам нравится этот силуэт своим винтажным наследием. Одна из самых удобных пар в нашем ассортименте. Советуем обратить на нее внимание. Винтажный бег нас еще никогда не подводил.

Купить