8 пар кроссовок на скидках

Собрали выгодные предложения из скидочного раздела.

В магазине Sneakerhead стартовала сезонная распродажа, в которой вы найдете много кроссовок и одежды на скидках. Мы решили выделить из большого списка пар восемь интересных силуэтов, которые порадуют вас ценой и своим стилем. Полборка пар кроссовок на лето, которые стали еще доступнее.

OFF-WHITE x Nike WMNS Vapor Street

Одна из самых необычных работ Верджила Абло для Nike, в которой мы видим просто идеальные кроссовки на лето. Эта мысль появилась у нас ровно из-за трех факторов: пенной подошвы, легкого верха и очень комфортной посадки на ноге. Идеальный выбор на 3 месяца лета. 

Купить

Matthew Williams x Nike Joyride CC3 Setter 

Одна из самых необычных коллаборационных моделей Мэттью Уилльямса. Это на все 100 процентво самый летний силуэт от дизайнера. Теперь эта пара стала еще дешевле, поэтому советуем ее забрать к себе в повседневную ротацию. 

Купить

Billie Eilish x Jordan WMNS AJKO 1 SP 

Одна из коллабораций Билли Айлиш теперь попала в нашу подборку кроссовок на скидках. Этот релиз на основе первых номерных стал важным пополнением в нашем магазине. Нам очень нравится салатовый цвет, который точно выделит вас этим летом. 

Купить

 Sacai x Undercover x Nike LDWaffle

Тройной коллаб, в котором кроссовки LDWaffle получили запоминающуюся расцветку и наше почетное место в топе кроссовок на лето. Этот силуэт еще актуальен, а также он все такой же удобный. Наша стопроцентная рекомендация на ближайшие три месяца. 

Купить

ASICS GEL-PTG

Винтажная пара ASICS, в которой нет ничего лишнего. Эти кроссовки из кожи – находка для ценителей минимализма. Выбор на лето и осень. Комфортный и очень стильный силуэт от японского бренда. 

Купить

Converse Pro Leather OX

Винтажные баскетбольные кроссовки, которые теперь совсем не ассоциируются с этой игрой. Мы добавили их в список пар на скидках, чтобы вы этим летом смогли протестировать один из самых популярных винтажных силуэтов Converse. Особенно нам нравится тот факт, что эти кроссовки сделаны из качественной замши, которая очень благородно будет стареть. 

Купить

John Elliott x Converse Skid Grip OX

Дизайнер Джон Эллиот совместно с Converse сделал дизайн для пары Skid Grip, которую мы смело вносим в разряд кроссовок для лета. Это удобный и довольно стильный силуэт, который теперь попал еще и в список кроссовок на скидках.

Купить

UNDFTD x Converse Chuck 70 Mid Sea S

Идеальные летние кеды, которые мы хотим вам посоветовать. Это коллаборация с брендом/магазином UNDFTD. Главная деталь этой пары – средняя высота голенища, что встречается в кедах Converse не часто. 

Купить