Скоро выйдет документальный сериал про "Лейкерс"

Еще один проект для фанатов американского спорта и баскетбола.

После колоссального успеха "Последнего танца" от Netflix, который рассказывал историю карьеры Майкла Джордана, почти все стриминговые платформы задумались о том, что стоит что-то создать про баскетбол и его легендарных звезд.

Стриминговый сервис hulu тоже решил сделать свой баскетбольный эсклюзив. На этой неделе они официально анонсировали документальный проект про историю "Лейкерс". В фильме они расскажут историю про то, как команда из ЛА из долгов и слабой игры сформировали настоящую спортивную империю. Проект получил название "Legacy: The True Story of the LA Lakers". В русском варианте он получит название: "Наследие: Настоящая история "Лейкерс".

В документальном сериале вы узнаете про "Шоутайм", Джерри Басса, про Карима Абдул-Джаббара, Кобе, Шака и многих других. В тизере вы уивидите, что команда, занимающаяся созданием сериала провела огромную работу, когда брала интервью у участников тех событий. Вы точно увидите всех самых важных людей в жизни "Лейкерс". Релиз состоится 15-го августа на hulu.