Леброн Джеймс официально заявил о своем желании купить команду в НБА

Следующий большой шаг Леброна.

Все мы давно знаем, что Леброн Джеймс хочет владеть баскетбольной командой, как это удалось Майклу Джордану. На этой неделе Леброн в очередной раз напомнил об этом, но на этот раз он даже конкретизировал свой посыл и направил его точно к тому, кто решает этот вопрос – к Адаму Сильверу.

На пресс-конференции после матча с Финиксом, который проходил в Лас-Вегасе, Леброн заявил, что теперь он хочет не просто купить клуб, а купить его в Лас-Вегасе, потому что там "самая лучшая фан-база в мире, и я бы когда-нибудь хотел привезти сюда команду НБА".

Также он лично обратился к коммиссионеру НБА Адаму Сильверу. Попоросил его подумать о том, что стоит открыть команду НБА в этом городе и дать это сделать лично Леброну Джеймсу. Его желание привезти команду в Лас-Вегас не удивительно.

В одном из эпизодов программы "Барбершоп" он заявил: "Я хочу команду в Вегасе". В ответ на его заявления Сильвер сказал следующее: "Как я уже говорил, в какой-то момент эта лига неизбежно расширится, но сейчас мы это не обсуждаем".