Леброн Джеймс выпустил свою версию PlayStation 5

Еще одна классная коллаборация от Леброна.

Леброн Джеймс – одна из самых ярких звезд мирового спорта прямо сейчас. Почти все его проекты вызывают у людей повышенный интерес, поэтому не удивительно, что у него постоянно появляются новые контракты от брендов. На этот раз он решил поработать с SONY, а именно с ее игровым подразделением, чтобы выпустить свою PlayStation 5.

Логотип его короны представлен в нескольких цветах вместе с фразами "Ничего не дается, все зарабатывается" и "Избранные" (отсылка к его знаменитому тату на спине), которые символизируют тяжелую работу, жертвы и преданность, которые потребовались ему, чтобы стать элитным спортсменом всеобщего масштаба.

"Это все еще безумие - думать, что ребенок из Акрона, который вырос, играя в игры, может создать нечто подобное. Я надеюсь, что эта вещь будет вдохновлять всех, кто к ней прикоснется, и что им будет весело находить смысл в каждой детали". (c) Леброн Джеймс.

Выпуск этой коллаборационной консоли связана с недавно объявленной инициативой PlayStation "Playmakers" - постоянной серией специальных проектов, в которых участвуют деятели культуры, спортсмены и известные личности, проявившие любовь к играм.