Lil Uzi Vert создал свою версию Rolls-Royce Cullinan

Очень красивый кастомный Cullinan от Car Effex и Lil Uzi Vert.

Мы уже давно знаем, что рэпер Lil Uzi Vert – большой любитель премиальных машин, многие из которых он любит кастомизировать в своем собственном стиле. На днях появились фотографии его Rolls-Royce Cullinan, который он доработал совместно с командой автомобильного кастом-ателье Car Effex.

Машина получила название Cullinan Vert Edition. Главное видеоизменение этой машины – полное отсутствие крыши и задней части. Кажется, что это не лучшее решение для каждодневных поездок, потому что может вмешаться дождь, но когда у тебя большой автопарк, как Lil Uzi Vert, то можно об этом не думать.

Cullinan Vert Edition обошелся рэперу в сумму до 700 000 долларов. Среди  красивых деталей, которые можно найти в этом Cullinan есть специальный блок динамиков за задними сиденьями, перешитый коричневой кожей салон, подголовники с вышивкой Domo и массивная задняя табличка с надписью "Cullinan Vert Edition".

Также в машине дополнили стразами фирменный логотип Rolls-Royce, добавили розовое лобовое стекло и доработали решетку радиатора. Получился очень сдержанный проект и интересный проект от Uzi.