Лионель Месси решил подарить всей команде сборной Аргентины по золотому iPhone

Очень щедрый подарок команде, которая воплотила его мечту в реальность.

Весь прошлый год Месси точно может внести себе в актив, потому что он добился одной из самых сложных целей: выиграл Чемпионат Мира по футболу со сборной Аргентины. Это событие для многих футбольных экспертов закрыло обсуджение статуса величайшего футболиста в истории, потому что Месси доказал, что он настоящий GOAT.

Эта победа так сильно воодушевила Лионеля, что он решил отбдагодарить всю свою команду необычным подарком. Он заказал 35 кастомных iPhone 14 Pro (ровно столько игроков и представителей персонала сборной) в кастомном золотом корпусе (24 карата). По сообщениям, Месси потратил более 200 000 долларов на эти телефоны.

Каждый телефон персонализирован, на нем указаны имя и номер каждого игрока, эмблема сборной Аргентины по футболу и надпись "World Cup Champions 2022". Проект курировала студия iDesign Gold, которая специализируется на подобных кастомизациях.

"Он [Месси] сказал, что хочет сделать особый подарок для всех игроков и персонала в честь потрясающей победы, но не хотел дарить обычные часы, поэтому я предложил золотые айфоны с надписями их имен, и ему понравилась эта идея"

(с) официальный комментарий iDesign Gold по проекту.