Лучшие фестивали мира для сникерхедов

Делимся подборкой кроссовочных ивентов, которые посещали (либо хотим посетить).

Летом хочется путешествовать, смотреть что-то новое, строить планы и маршруты. На этой волне мы решили собрать для вас небольшую подборку фестивалей/выставок, где вы сможете найти много кроссовок. В общем, подборка для сникерхедов всех мастей. Даем ответ на вопрос: "Куда поехать летом и не только" и показываем места, где можно увидеть все самые интересные кроссовки Nike, PUMA, adidas, New Balance и других больших игроков в мире кроссовок.

Новинки одежды и обуви купить в модном интернет магазине Sneakerhead
Новинки одежды и обуви Nike, adidas, Jordan, Reebok, PUMA в интернет-магазине Sneakerhead. Новые коллекции одежды и кроссовок для спорта и повседневной носки доступны для заказа с доставкой по всему миру.

Sneakerness

Этот фестиваль — один из старейших маркетов, посвященных кроссовкам. Sneakerness постоянно гастролирует из города в город, что делает его просто идеальным ивентом, потому что он не привязан к какой-то конкретной локации. По содержанию мероприятия все довольно просто: кроссовки, стенды брендов и еще очень много кроссовок.

Complexcon

Самый известный фестиваль, посвященный стилю, кроссовкам, музыке и современному искусству. Это настоящая мечта для фанатов субкультурных веяний и интересных лимитированных релизов. Здесь можно в одном месте увидеть Такаси Мураками, Трэвиса Скотта, Кид Кади и много кого еще.

Sneakercon

Главный кроссовочный ивент мира. Здесь вы можете найти все самые популярные релизы, редчайшие Граали и неизданные семплы. Это мир кроссовок, реселлеров и брендов. Желаем каждому оказаться на таком событии.  

SoleDXB

Дубайские деньги смогли привлечь бренды со всего мира, чтобы сделать один из лучших фестивалей уличной культуры, моды, стиля и кроссовок. Под ясным дубайским небом в районе Design District развернулась площадка, которая может похвастаться как корнерами люксовых брендов, так и локальных проектов. SoleDXB уникален тем, что это своеобразный хаб, потому что на него прилетают из Африки, Азии, Америки и Европы.

H-Town Sneaker Summit

Хьюстон с недавних пор – это очень важный город на кроссовочной карте мира. Трэвис Скотт родом из него, поэтому частенько что-то делает для родного города. Это все подтолкнуло жителей Хьюстона к тому, чтобы сделать свою кроссовочную конвенцию, которая поражает масштабами. Это просто тысячи единомышленников, которые готовы купить, показать и продать кроссовки. Вау!

Crepe City

Ну и еще один ивент. Это большая ресселл-выставка, где вы можете увидеть очень много классных айтемов с приятными ценами, а также послушать музыку и увидеть фэшн-коллаборации. Именно на таких ивентах надо торговаться и сбивать цену на ваш желанный релиз. Очень советуем к посещению.

Если вы хотите поехать на какой-то из этих ивентов или думаете о том, что стоит посетить большой музыкальный фестиваль этим летом, то советуем заглянуть к нам в магазин и выбрать себе подходящую для этого обувь.