Новинка магазина. Игрушки Mighty Jaxx к 25-летию "Космического джема"

Идеальный подарок для фанатов Майкла Джордана.

Помним, как в детстве впервые посмотрели фильм "Космический джем", где Майкл Джордан и его банда мультяшек сражались за с инопланетянами. Мы представляли Майкла супергероем и мечтали пересмотреть этот фильм. Сейчас мы сохранили эту любовь и теплоту к фильму с Майклом, поэтому всегда рады привезти для вас что-то по мотивам этой вселенной.

На этой неделе у нас в ассортименте появились специальные коллекционные игрушки из винила от студии Mighty Jaxx по мотивам "Космического джема". Это официальная коллаборацияю с Warner Bros. к 25-летию культового фильма.

Фигурки были отрисованы художником Джейсоном Фрини, который решил переработать фирменных мультяшек в своем фирменном стиле, когда одна половина выполнена в виде воображаемого скелета. Эти игрушки – настоящий коллекционный объект, поэтому каждая из них идет с уникальным NFC-чипом, позволяющим подтвердить, что это часть вашей коллекции.

Также в комплекте поставки входит подставка, инструкция по получению цифрового сертификата от Mighty Jaxx и карточка с изображением игрушки.

Всего было выпущено 7 разных фигурок, одна из них считается редкой (Таз) и шанс найти ее – 1/24.

Посмотрите полный обзор фигурок на официальном канале Mighty Jaxx.

Обратите внимание, что вы не можете выбрать какую-то конкретную игрушку. До момента распаковки никто не узнает, что за игрушка достанется ее счастливому обладателю.