Еще один тизер коллаборации New Balance и Action Bronson

Очень яркое продолжение коллаба.

Нью-Йоркский рэпер Action Bronson недавно выпустил свою первую коллаборацию с New Balance, а сейчас уже показывает тизер ее идейного и стилистического продолжения. Показываем этот силуэт, который точно можно бдет внести в список лучших кроссовок начала 2023-го года.

Для работы он снова взял пару New Balance 990v6. Через эту коллаборацию New Balance хочет показать эти кроссовки, а Action Bronson в свою очередь демонстрирует, что даже обычные dadshoe под его рукой превращаются в яркие и запоминающиеся силуэты, которые хочется покупать и носить каждый день.

Еще мы хотим отметить, как круто подошла к процессу создания пары команда дизайнеров New Balance. В паре использованы абсолютно разные по текстурам материалы, демонстрирующие всю многогранность этих кроссовок не только через цветовые решения, но и через тактильные.

Action Bronson опубликовал в своем Instagram дату выхода своих коллабных кроссовок New Balance 990v6. Пара появится в продаже 17-го марта на сайте specializinginlife.com, который Бронсон и New Balance создали специально для этого релиза. Подписавшись на рассылку сайта вы можете получить приглашение на покупку этой пары на свою электронную почту. Глобальный релиз состоится 24-го марта.