Новинка магазина. Nike Air Max 2013 x Stussy

Возвращение пары на баллоне из 2013-го года.

Совместная история коллабораций Nike и Stussy уже насчитывает больше десятка пар, поэтому мы не удивились, когда увидели еще один анонс о совместной работе, но все-таки в этом был элемент неожиданности, потому что в новой коллекции Stussy решили сделать ключевой моделью кроссовки Nike Air Max 2013, про которые мы уже начали забывать.

Для начала взгляните на красочный тизер этой коллекции, в которую так же вошли различные вещи, вдохновленные природой и уличной культурой Калифорнии.

Черные акценты – отсылка к темным ночам, розовый – к закатному солнцу, а градиент – к процессу самого заката. В общем, это абсолютно калифорнийский вайб, который отлично лег в основу новой главы в сотрудничестве двух брендов.

Мы смогли привезти для вас пока лишь только кроссовки из этого пака, которые считаем самыми универсальными из всего коллаба. Это черные Nike Air Max 2013 x Stussy. У этой пары 4 главных детали. Первая – перевернутый свуш. Вторая – огромный баллон Air Max. Третья – красивый градиентный оттенок под сетчатым материалом. Четвертая – минималистичный брендинг Stussy.

Эта пара прямо сейчас доступна у нас в магазине для покупки. Забирайте ее в свой гардероб, чтобы весной/летом найти их и пойти на прогулку.