Новинка магазина. Nike Dunk Low "Brooklyn Nets"

Новинка с баскетбольным контекстом к юбилейному сезону НБА.

В прошлом году NBA отмечала свой 75-й день рождения. Юбилейный сезон был насыщен огромным количеством необычных событий, которые поднимали дополнительный интерес и к лиге и к командам лиги. Нас больше всего заинтересовали коллаборации, которые ассоциация презентовала чуть ли не каждую неделю. Самая интересная из них была с Nike, который сейчас экипирует все команды лиги.

В специальный пак к 75-му сезону НБА Nike создал три разных расцветки кроссовок Nike SB Dunk Low. Они были посвящены популярным франшизам лиги: "Булс", "Никс" и "Нетс". Причательно, что только "Нетс" разрешили использовать свой логотип на кроссовках, а отсылки к двум остальным командам были лишь цветовые и стилистические.

Именно пару кроссовок, посвященную "Нетс" мы и привезли для вас. Если вы не так давно интересуетесь НБА, то вам стоит пояснить, что эти кроссовки – это отсылка к старому логотипу и цветовому сочетанию команды, которая тогда еще числилась в Нью-Джерси, а позже ее мощно реновировал Михаил Прохоров, перевезя в Бруклин.

Эта пара кроссовок выполнена в цветах ретро логотипа команды, но с одной важной деталью – на пятке кроссовок вышита эмблема, которая совмещает себе ретро элементы и новую букву B (отсылка к тому, что команда играет уже в Бруклине". Получается такой довольно редкий артефакт для фаната баскетбола.

Кроссовки прямо сейчас доступны для покупки у нас в магазине.

Купить серые женские кроссовки Dunk Low EMB NBA 75th Anniversary Brooklyn Nets от Nike (DO6288-001) по цене 16000 рублейЖенские Кроссовки Dunk Low EMB NBA 75th Anniversary Brooklyn Nets Nike (DO6288-001)
Женские Кроссовки Dunk Low EMB NBA 75th Anniversary Brooklyn Nets Nike (DO6288-001)