Новинка магазина. Nike LDWaffle x sacai x UNDERCOVER

Большая тройная коллаборация, которая стала важным пополнением нашего магазина.

Коллаборация sacai и Nike – одно из самых громких событий в мире кроссовок за последние несколько лет. Это новый виток развития кроссовочных релизов и подхода к созданию нового продукта за счет переработки старых идей бренда.

Важной частью этой коллаборации стал релиз кроссовок Nike LDWaffle, для создания которых они не только подключили своих дизайнеро, но и пригласили другие интересные проекты: CLOT, fragment design и UNDERCOVER. Вот именно о работе с последними мы и хотим коротко рассказать.

На этой неделе у нас лсучилось пополнение в ассортименте, мы привезли для вас кроссовки Nike LDWaffle x sacai x UNDERCOVER, которые мы смело можем назвать одно из самых красивых работ Джуна Такахаши а последнее время.

В основе этой модели лежит беговой ретро силуэт, на который sacai буквально наслоили свой необычный и уникальный дизайн: они сделали двоную подошву, сделали двойной язычок, разместили на паре два свуша и добавили 2 варианта шнурков. Эту идею с раздвоением они позволили интерпритировать своим собственным образом Джуна Такаши – он создал три варианта кроссовок, которые складываются в один тематический пак.

UNDERCOVER решили остаться верными оригиналу, выбрав гладкую нейлоновую основу с дополнительными замшевыми и кожаными накладками. Двойной свуш, массивная промежуточная подошва и двойной язычок также остались нетронутыми. UNDERCOVER вносит свой вклад, используя детали с совместным брендом на выступающей пятке.