NOCTA представила новую часть коллаборации с Nike

Продолжение сотрудничества.

Бренд Дрэйка NOCTA уже каждый сезон выпускает что-то совместно c Nike, что продолжает наращивать влияние этого проекта от месяца к месяцу. На этой неделе NOCTA показали вещи из своей грядущей коллекции, которая выйдет весной.

Основа этих вещей – базовые хлопковые вещи, среди которых выделяются толстовки, штаны и футболки. Также в коллекцию NOCTA x Nike добавили кепки, бомберы и олимпийки. Все эти вещи переосмысляют понятие базовой одежды Nike, добавляя в нее немного визуального стиля Дрэйка и его тусовки. Теперь классическая база не только минималистична, но и очень удачно скроена. Посмотрите полный лукбук коллекции.

Также в рамках коллекции выйдут полностью белые кроссовки Nike NOCTA Air Zoom Drive, которые продолжают тенденцию на выпуск пар, вдохновленных спортивными силуэтами прошлого. Пара выйдет в полностью белом цвете, который очень удачно контрастирует с цветовыми решениями коллекции вещей.

Мужская куртка Nike NOCTA Golf 1/2-Zip Jacket (DJ5586-012) - купить оригинал в Москве с доставкой в интернет-магазине Sneakerhead
Куртка NOCTA Golf 1/2-Zip Jacket от Nike. Спортивная куртка выполнена из лёгкого нейлона с водоотталкивающей пропиткой. Модель дополнена сетчатой вставкой на спине для улучшенной воздухопроницаемости, что делает её подходящей как для занятий спортом, так и для повседневной носки. Эластичные манжеты…