Новая пара от Patta и Nike

Еще одна пара с волной на боковине.

В 2021-м году было много ярких кроссовочных релизов, но особая теплота появляется у нас при во воспоминаниях о парах Nike Air Max 1 от магазина Patta. Этот магазин снова смог сделать кроссовки на баллонах интересными для сникерхедов по всему миру.

Это сотрудничество растянулось на несколько последовательных релизов, которые объединяла одна вещь – красивый силуэт на боковине в виде волны. Именно эта "волна" и накрыла европейское сникерсообщество, когда подряд вышло 4 релиза. На этой неделе появился еще один анонс.

В сети появились официальные фотографии новых Nike Air Max 1 x Patta. Эта пара концептуально не отличается от других релизов. Ее самая важная деталь – минималистичная расцветка, которая выглядит максимально актуально сейчас, когда огромная популярность у нормкор кроссовок.

Главный цвет кроссовок – белый, котоырый очень красиво контрастирует со специально состаренной подошвой и серыми ставками, которые вместе придают силуэту винтажного стиля и некого ретро визуала. Кажется, эти кроссовки смело можно вносить в список идеальных базовых пар для любого гардероба.

Дата релиза пока не расскрывается, но скорее всего мы увидем эти кроссовки в продаже уже летом.