Новая расцветка машины для гоночной команды Майкла Джордана. Она вдохновлена кроссовками

Гоночная команда Майкла Джордана продолжает удивлять нас красивыми расцветками.

С недавних пор Майкл Джордан снова вернулся в автоспорт, но на этот раз с большой командой, которая участвует в гонках серии NASCAR. Команда получила название 23XI Racing, а владеют и управляют ей лично Майкл Джордан и его партнер Дэнни Хэмлин.

Главным гонщиком команды сделали ветерана Курта Буша, которого многие уже стали списывать со счетов, но в составе 23XI Racing он уже успел выиграть офицальную гонку на Toyota Camry с логотипами и ливреей, вдохновленной Jordan Brand. Окраска автомобиля была вдохновлена культовыми Air Jordan 3 "Black Cement".

Теперь перед гонкой Federated Auto Parts 400 на автодроме Ричмонд, команда 23XI Racing представила еще один вариант раскраски на тему кроссовок Jordan Brand, на этот раз они вдохновились парой Air Jordan 11 "Concord".

Toyota Camry снова получила визуальные отсылки к элементам кроссвок. Если вы присмотритесь, то увидите черно-белое цветовое сочетание, визуально повторяющее панели и материалы Air Jordan 11 "Concord". Также вы увидите множество логотипов Jumpman в черно-белых тонах, которые разместились по всему автомобилю наряду с ключевыми спонсорами, такими как McDonald's и Monster Energy.

Еще одна очень важная деталь – число "45", которое является не только номером машины и Курта Буша, но и важной остылкой к заднику кроссовок "Concord" и 45-му игровому номеру Джордана (он его носил после возвращения). 14-го августа эта машина примет участие в новой гонке.