Новинка магазина. adidas Originals NMD_S1

Пополнение нашей линейки товаров adidas.

Несколько лет назад adidas впервые представил миру силуэт NMD, который стал настолько прорывным, что он оказал влияние на весь бренд. После огромного успеха первых NMD появились многочисленные расцветки и вариации пары, начали создаваться яркие коллаборации, а потом вообще начали появляться ответвления, который сохранили айдентику NMD, но уже считались отдельными линейками.

Оригинальные adidas NMD_R1
🗻
NMD – это сокращение от слова nomad, что в английском языке означает "кочевник". Именно эта эстетика свободы и была заложена в первоначальный релиз. 

В новом сезоне adidas презентовал свежую вариацию силуэта NMD, который теперь называется NMD_S1. Этот силуэт сохранил легкость и комфорт своего OG предшественника, но при этом получил существенно количество важных и очень заметных обновлений.

Во-первых, синтетический верх NMD поместили на новую пенную подошву, которая стала закрытой и более массивной, что добавило и стабильности, и живучести этим кроссовкам. Во-вторых, у пары появился очень ярко выраженный протектор, который добавил стабильность при ходьбе и подчеркнул кроссовки.

Ну и заключительная деталь – синтетический верх, который был пересобран с учетом всех особенностей стопы человека: теперь в кроссовках стопа зафиксирована еще лучше.

Кроссовки прямо сейчас доступны для покупки в нашем магазине.