Новинка магазина. Air Jordan 1 x A Ma Maniere

Коллаб от бутика из Атланты.

Несколько лет назад вы почти наверняка не знали про кроссовочный бутик из Атланты под названием A Ma Maniere, но после очень успешной коллаборации с Jordan Brand о нем заговорили буквально все в кроссовочном коммьюнити. Некоторые пары мы даже привозили.

На этот раз мы решили привезти для вас кроссовки Air Jordan 1 в расцветке созданной командой A Ma Maniere. У этих кроссовок нет какой-то большой истории, но зато тут видна большая работа с материалами и их сочетанием друг с другом. A Ma Maniere поняли, что нормкор кроссовки становятся все более популярными, поэтому сконцентрировались на цветовой палитре и материалах.

Пара преимущественно выполнена из бежевой замши, но есть и вставки из кожи коричнево-бордового цвета, что добавляет этим кроссовками премиальности и ярких акцентов.

Эта пара – настоящее вполощение любви сникерхедов к разным мини-отсылкам, небольшим деталям и материалам. Настоящее эстетическое удовольствие запрятанное в форму классической ретро баскетбольной пары. Также отдельно хочется похвалить упаковку, в которой A Ma Maniere тоже продемонстрировали свое мастерство в создании красивых и простых визуальных решений.