Новинка магазина. Air Jordan 4 "Zen Master"

Релиз, посвященный тренеру Майкла Джордана.

Модель Air Jordan 4 снова появилась в наших магазинах. На этот раза это прекрасный релиз под названием "Zen Master". Эта пара будет отличаться очень красивым сочетанием пурпурного и розового цветов, отражающих учение Фила Джексона, ориентированное на духовность.

Многолетнего тренера "Чикаго Буллз" в 1990-х годах, обычно называли "Мастером Дзен" за его приверженность принципам, которым следуют восточные и коренные американские культуры. В основе его работы с игроками всегда лежал принцип спокойствия и отказа от неконтролируемой агрессии.

Его успокаивающий подход считается большим достижением, который существенно изменил всю НБА и подход к подготовке игроков. Для релиза были взяты именно Air Jordan 4, которые Фил Джексон очень любил (в них он даже есть на нескольких культовых фотографиях "Чикаго").

Фил Джексон в Air Jordan 4. 

Кроссовки выполнены из легкого синтетического материала, который украшен рисунками в стиле тай-дай, отсылающим к легкости после медитации и полету мысли. Дополняют пару контрастный красный джампмен и черные элементы модели.