Новинка магазина. Air Jordan 5 x DJ Khaled

Мотивационный релиз от одного из самых ярких сникерхедов в мире шоубизнеса.

DJ Khaled и Air Jordan – это коллаборация, которая точно состоялась на небесах. Мы ждали это сотрудничество очень долго, и вот оно наконец-то случилось. DJ Khaled уже давно собирает кроссовки, большинство из его любимых пар – пары от Jordan Brand, а еще он просто ходячая вирусная реклама, которая продаст пары без каких-то дополнительных анонсов. Ситуация выигрышная для всех: Кхалед получает кроссовки, а Jordan Brand классный инфоповод.

Команда бренда решила, что для сотрудничества стоит взять какую-то классическую модель, которую Кхалед любит. Выбор пал на 5-е номерные, с которыми давно не было каких-то ярких коллабораций. Пара посвящена эстетике Майами, в котором живет и работает DJ Khaled, а также его любви к баскетболу и Майклу.

Этот релиз – мотивационное напоминание от артиста, что все в этом мире возможно, если приложить усилия. Стеганая подкладка и вышивка "We The Best" на пятке завершает Air Jordan 5, а на внутренней стороне язычка - надписи "Keep" и "Going" подчеркивают идею релиза.

Эти кроссовки прямо сейчас доступны для покупки у нас в магазине. Бронируйте свой размер и выкупайте пару от DJ Khaled.