Новинка магазина. Converse x CLOT

Релиз, вдохновленный пандами.

Эдинсон Чен из CLOT продолжает создавать интересные коллаборации, вдохновленные китайской культурой и ее важным наследием. На этот раз сделал пак с Converse, который решил посвятить одном из символов Китая и всей Азии – большой панде.

Будучи официальным животным Китая, гигантская панда является предметом национальной гордости этой страны. За основу взяли модели Chuck 70 Hi и Jack Purcell Ox. Каждый силуэт переосмыслен с помощью сочетания материалов, облаченных в соответствующую теме бело-черную цветовую комбинацию.

"Гигантская панда - это то, с чем мы связаны, очевидно, из-за нашего китайского наследия и культуры. Возможность сделать что-то, чтобы выразить любовь и привлечь внимание к панде специально к Международному дню панды WWF в Китае, очень важна и является частью новой эстетики CLOT, которая заключается в любви и стремлении сохранить землю, чтобы будущее могло наслаждаться ее красотой". (с) Эдинсон Чен

Верх Chuck 70 Hi и Jack Purcell Ox сделан из искусственного меха, отсылающего к шерсти панды. Оба варианта имеют отпечаток лапы панды на подошве, завершающий любовное письмо национальному сокровищу Китая. Получился очень милый релиз, который доступен для покупки у нас в магазине.

Купить белые кеды x CLOT Jack Purcell OX от Converse (A00322) по цене 16000 рублей
Кеды x CLOT Jack Purcell OX Converse (A00322)
Купить белые кеды x CLOT Chuck 70 Hi от Converse (A00321) по цене 17200 рублей
Кеды x CLOT Chuck 70 Hi Converse (A00321)