Новинка магазина. Корейский бренд кроссовок IYSO

Важное пополнение в ассортиментной линейке нашего магазина.

Мы продолжаем расширять товарную линейку нашего магазина, чтобы у вас был более обширный выбор кроссовок. На этот раз мы хотим презентовать вам южнокорейский бренд IYSO, который покорил нас своим необычным подходом в вопросе дизайна кроссовок. Бренд был основан в 2019-м году в Южной Корее.

Основа этого бренда – любовь материалам, архитектуре, природе, спорту и ретро эстетике, которые выражается в очень детальной проработке всех своих силуэтов при проектировании. Также команда IYSO ищет вдохновение в архивном наследии кроссовочной моды и переосмысляет ее в своем неповторимом ключе.

Одна из самых заметных вещей, которую переосмыслил бренд – подошва. Специально для IYSO были придумана футуристичная подошва LAYER-Trek. Это очень важный визуальный элемент, который дополняет уникальные формы кроссовок. Подошва представляет собой наслоение пенного материала EVA, который защищает ваши ноги на прогулках.

Такая необычная форма подошвы – это часть корейского стиля и корейской философии под названием "GYEOL", которая лежит в основе бренда. Она заключается в уважении к природе и еденении мира людей и мира природы. Кроме того, промежуточная подошва наклонена под максимальным углом для повышения устойчивости, а высота рассчитана для поддержки оптимального баланса между колодкой и подошвой. В нашем магазине можно купить мужские кроссовки бренда: Halo и Acumik.