Новинка магазина. Mizuno Wave Neo Wind

Презентуем беговой силуэт от японского бренда.

Бег – самый популярный вид спорта в мире, это основа почти любой спортивной активности в том или ином виде, поэтому не стоит удивляться, когда большинство кроссовочных брендов берут свои истоки в беговых дисциплинах. Большинство начинали с бега и продолжали добавлять различные дисциплины, но мало кто смог долго и выверено улучшать беговые силуэты.

Один из самых известных брендов, который почти через всю свою историю идет рука об руку с бегом – японский бренд Mizuno, который у многих людей ассоциируется именно с топовым беговым продуктом. Именно этот продукт лежит в основе всего того, что выпускает Mizuno. Интересно, что сейчас настал такой момент в мире моды, когда беговые силуэты стали очень важной частью современных модных образов, а бег стал новой городской субкультурой, поэтому почти любой релиз от Mizuno это попадание и в спортивную аудиторию, и в аудиторию модных трендов.

Доказать это мы хотим на примере кроссовок Mizuno Wave Neo Wind, которые вышли в рамках беговой коллекции Mizuno, но нашли себя еще и в лайфстайл-сегменте нашего магазина. Этот силуэт изначально позиционируется как беговой, но его футуристичные формы и смелый дизайн привлекли наше внимание.

Подошва модели состоит из пены Mizuno ENERZY Lite и пены Mizuno ENERZY. Благодаря этому она обеспечивает более легкий, упругий и отзывчивый ход, чем ее аналоги. Это вы ощутите и в беге, и на обычных прогулках по городу. Обычно после длительных пробежек у бегунов болят икры и это приносит большой дискомфорт, но с Mizuno Wave Neo Wind такого не будет.

Также хотим сделать акцент на текстильном верхе пары, который выполнен из эластичного синтетического плетения, очень комортного и достаточного крепкого, чтобы держать вашу стопу и на улице, и на беговых тренировках.

Довершают силуэт цепкий протектор и усиленная пятка, фиксирующая стопу.

Итог этих кроссовок такой: если вы берете их для бега, то это точно ваш идеальный беговой компаньон, который сделает тренировки очень приятным увлечением, а не надоедливой рутиной. Если же вы выбираете эти кроссовки как силуэт на каждый день грядущего лета, то здесь вы тоже не промахнулись с выбором, потому что все то, что кроссовки дают вам на беговом треке (стабильность, комфорт и амортизацию) они дадут и на обычных городских прогулок, плюс вы получите чумовой дизайн, который вырвался из 3000-х годов.