Новинка магазина. Mizuno Wave Mujin TL GTX

Яркая новинка магазина, вдохновленная духом приключений.

Японский бренд Mizuno на волне популярности аутдора и хайкинга решил создать кроссовки, которые бы воплощали в себе баланс между спокойствием и приключениями. Именно такими и получились кроссовки Mizuno Wave Mujin TL GTX. Сочетая элегантный дизайн с прочностью, необходимой для преодоления самых сложных участков, эта модель подойдет как любителям активного отдыха, так и тем, кто ищет аутдорный стиль.

Модель Wave Mujin TL GTX – идейный продолжатель гибридной линейки кроссовок. созданных на стыке мода и технологий. В результате работы дизайнеров получилось сочетание вдохновленного бегом верха и высокотехнологичной подошвы от Michelin. Эта пара также выделяется своим сотрудничеством с компанией Gore-Tex, известной во всем мире своими водонепроницаемыми мембранами.

Дизайн Wave Mujin TL GTX - это работа известного иллюстратора и дизайнера Туана Ли. Верхняя часть, созданная по никогда ранее не виденным эскизам, представлена в монохромном цветовом решении в паре с белой подошвой. Этот уникальный стиль сочетает в себе выразительный внешний вид и спортивную элегантность.

Кроссовки идеально впишутся в городской гардероб, где повседневный комфорт должен сочетаться с ярким стилем. Модель прямо сейчас доступна в нашем магазине для покупки.