Новинка магазина. Nike Air Max 1 x Travis Scott

В наличии новые именные кроссовки Трэвиса Скотта. Мы знаем, что вы ждали эту пару.

Трэвис Скотт стал одним из самых важных коллабораторов этого поколения, особенно когда речь идет об обуви, поскольку каждая его модель раскупается мгновенно и перепродается по астрономическим ценам. Именно кроссовочные коллабы Трэвиса Скотта привлекли огромное количество новых слушателей к его музыке. Один из последних ярких коллабов – попытка преобразить силуэт Nike Air Max 1.

Трэвис и команда дизайнеров Cactus Jack решила очень сильно видоизменить этот культовый силуэт. Первое, что мы хотим отметить – баллон, который вместо прозрачного стал мутно-желтым, как бы отсылая нас к пыльным улицам родного Хьюстона и бесконечным техасским пескам.

Также Трэвис и его команда вновь перевернула привычный нам боковой свуш и дополнила его небольшими эластичными резинками, фиксирующими стопу и разбавляющими ярко-желтый дизайн пары. Ну и довершает эту пару нашивка на язычке с лого Cactus Jack, которое подчеркивает эту пару нежно-голубым оттенком.

Купить эту пару можно уже сейчас:

Купить жёлтые мужские кроссовки x Travis Scott Air Max 1 от Nike (DO9392-700) по цене 33990 рублей
Мужские Кроссовки x Travis Scott Air Max 1 Nike (DO9392-700)

Мы вдохновились этой парой и решели собрать небольшой мудборд, который отражает эстетику этих кроссовок с абсолютно разных сторон. Кажется, получилось довольно атмосферно и весьма многогранно (как и сама пара).