Новинка магазина. Nike Air Max 1 x Travis Scott

Трэвис Скотт стал одним из самых важных коллабораторов этого поколения, особенно когда речь идет об обуви, поскольку каждая его модель раскупается мгновенно и перепродается по астрономическим ценам. Именно кроссовочные коллабы Трэвиса Скотта привлекли огромное количество новых слушателей к его музыке. Один из последних ярких коллабов – попытка преобразить силуэт Nike Air Max 1.

Трэвис и команда дизайнеров Cactus Jack решила очень сильно видоизменить этот культовый силуэт. Первое, что мы хотим отметить – баллон, который вместо прозрачного стал мутно-желтым, как бы отсылая нас к пыльным улицам родного Хьюстона и бесконечным техасским пескам.

Также Трэвис и его команда вновь перевернула привычный нам боковой свуш и дополнила его небольшими эластичными резинками, фиксирующими стопу и разбавляющими ярко-желтый дизайн пары. Ну и довершает эту пару нашивка на язычке с лого Cactus Jack, которое подчеркивает эту пару нежно-голубым оттенком.

Купить эту пару можно уже сейчас:

Купить жёлтые мужские кроссовки x Travis Scott Air Max 1 от Nike (DO9392-700) по цене 33990 рублей
Мужские Кроссовки x Travis Scott Air Max 1 Nike (DO9392-700)

Мы вдохновились этой парой и решели собрать небольшой мудборд, который отражает эстетику этих кроссовок с абсолютно разных сторон. Кажется, получилось довольно атмосферно и весьма многогранно (как и сама пара).