Новинка магазина. Nike SB Dunk Low "Barcelona"

Пара, вдохновленная главным скейт-мегаполисом Европы.

Барселона – не только один из старейших городов Европы с большой историей, но и с недавних пор это один из главных городов мира в плане скейтбординга. Да, город приобрел статус европейской столицы этого вида спорта, поэтому нас абсолютно не удивило, когда мы увидели новый релиз в каталонских цветах в рамках линейки Nike SB.

Дизайнеры Nike решили, что не надо кроссовки, посвященные Барсе украшать каким-то изобилием деталей, а достаточно показать микс всего из трех цветов: желтого, синего и гранатового. Это сработало. Мы сразу представили себе в голове фанатов футбольного клуба "Барселона" в их сине-гранатовых футболках, увидели флаг Каталонии около Макбы и вспомнили атмосферу столицы Каталонии, в которой синий, желтый и гранатовый каждый день смешиваются в прекраснейший закат на пляже Барселонета.

Кроссовки выполнены из мягкой замши, которая контрастирует с желтым свушем из кожзама и белой подошвой. Главная особенность этого релиза – разные по дизайну кроссовки, которые зеркалят друг друга и создают эффект разнопарки. Релиз уже сейчас доступен в наших офлайн и онлайн-магазине во всех размерах.