Новинка магазина. Nike x Sacai x KAWS Blazer Low

Пара от легендарного современного художника.

KAWS – это имя знакомо почти всем сникерхедам и ценителям современного искусства. Этот творческий псевдоним Брайана Доннели стал не только именем, но и полноценным брендом, под которым выходят различные коллаборационные и творческие проекты. Но наши любимые – кроссовочные, поэтому сегодня мы хотим показать еще одну работу художника и Nike, в которой появился третий партнер – Sacai.

Кроссовки выполнены из кожи, а главная их визуальная особенность – многослойность, которая выражается в абсолютно разных деталях этой пары. Например, у кроссовок сразу вставлены 2 пары шнурков, также на паре двойной свуш, который плавно переходит в усиленную пятку с многослойной резиной. Ну и главная деталь – двойной язычок с логотипами Nike и Sacai. Фирменные кресты KAWS тут тоже есть – они расположились на внешней стороне подошвы.

Получился очень яркий релиз, который удачно смог продемонстрировать эстетику сразу трех абсолютно разных брендов — такое случается не часто, особенно в кроссовочных коллаборациях, где так легко переборщить и уйти не в ту сторону. Этот коллаб – большая победа бренда Nike. Мы бы его внесли в список самых интересных за год.

Эта пара доступна у нас в магазине для покупки. Спешите забрать свой размер.