Новинка магазина. Mizuno x Sorayama Wave Prophecy

Свежий релиз от легендарного Хаджиме Сороямы.

75-летний иллюстратор Хаджиме Сарояма официально выпустил третью главу своей коллаборации с японским брендом Mizuno и официально завершил эту историю. За основу для работы во всех трех релизах были взяты супер современные кроссовки Wave Prophecy.

Хаджиме не стал отходить от своей эстетики с футуризмом, заигрыванием с отражениями и стилизацией всего под хромированный металл. Сотрудничество впервые привлекло наше внимание в прошлом году с серебристо-белой расцветкой, за которой быстро последовал черный аналог, а последняя расцветка продолжает использовать оттенки, вдохновленные его работами.

Модификации и цветовые решения художника продвигают эти кроссовки на территорию фантастики, развивая футуристический силуэт, созданный с помощью инновационных технологий Mizuno. Это один из немногих случаев, когда коллаборация была просто не могла не состояться.

Кроссовки абсолютно точно сочетаются с неповторимым стилем Хаджиме Сороямы, и не тереяются на его фоне, а наоборот сливаются воедино, что случается крайне редко коллабах художников и кроссовочных брендом. Это настоящая магия. Пара уже доступна в нашем магазине для покупки.

Купить бежевые мужские кроссовки x Sorayama Wave Prophecy от Mizuno (D1GA212504) по цене 26990 рублейМужские Кроссовки x Sorayama Wave Prophecy Mizuno (D1GA212504)
Кроссовки модели Wave Prophecy в светлой расцветке из коллаборации бренда Mizuno и японского художника Hajime Sorayama. Модель приобрела моноблочный силуэт с верхом из пластика и текстиля, обеспечивающего комфортное облегание в районе лодыжки. Фирменная технология Infinity Wave является самой отзывч…