Новинка магазина. Nike x Sacai Blazer Low

Минимализм в лучшем своем исполнении.

Читосе Абе и ее лейбл sacai возвращают Blazer Low к основам. Стремясь всегда чтить привычное и в то же время создавать новые волны стиля и содержания, Абэ взяла простые детали Blazer и придала им особый блеск.

Последние модели Blazer Low от sacai имеют открытую пенную подкладку, фирменные язычки и двойную шнуровку, но при этом выполнены в базовых цветах White и Sail. Полагаясь на основные цвета для повседневного образа,  бренд sacai смог сосредоточиться на том, чтобы показать структуру и форму.

Исследуя различные материалы для сопоставления и гармоничного сочетания, sacai создал свежий, изысканный подход к Blazer Low.

Эти кроссовки уже доступны для покупки в нашем онлайн-магазине. Оставляем вам ссылку на покупку:

Купить белые кроссовки x Sacai Blazer Low от Nike (DM6443-100) по цене 20490 рублейКроссовки x Sacai Blazer Low Nike (DM6443-100)
Коллаборационные Blazer Low в светлой расцветке от Nike x Sacai. Японский бренд одежды во главе с дизайнером Chitose Abe привнесли в классическую пару дублирующиеся детали, наделив кроссовки экспериментальным видом. Расцветка «Shiny White» выполнена в оттенках белого, серого и бежевого цветов из с…