Новые Air Jordan 7 от магазина Trophy Room

Пара посвящена легендарной золотой медали Майкла Джордана на Олимпиаде в Барселоне.

Несколько лет назад Маркус Джордан (сын Майкла) решил заняться ритейлом и запустил свой кроссовочный магазин, который назвал Trophy Room. Этот проект стал очень сильно резонансным, потому что Маркусу Джордану сразу же достались все эсклюзивные релизы бренда Jordan и Nike, на что некоторым магазином уходилось потратить несколько лет.

Майкл Джордан с Маркусом Джорданом. 

Магазин не только получал эсклюзивы, но и почти сразу начал выпускать свои коллабы с Jordan Brand, что, конечно же, было абсолютно ожидаемо. Все эти коллаборации выходили только в этом магазине, поэтому моментально становились очень популярными. Это была идеальная схема раскрутки магазина сына Майкла Джордана.

На этой неделе появилась еще одна новось про подобный коллаб. Магазин Trophy Room выпустит свою коллаборацию на основе кроссовок Air Jordan 7. Их релиз будет посвящен 20-летию с момента победы легендарной дримтим на Олимпиаде 92-го года, которая проходила в Барселоне. Пара окрашена в красный цвет, украшена автографом Джордана, а еще отсылает к олимпийским кольцам и золоту, которое завоевала сборная США, ведомая Джорданом.