"Чикаго" представил коллаборационную линейку одежды с Off-White

Важное культурное сотрудничество, которое появилось благодаря влиянию и любви Верджила Абло.

Некоторое время назад мы рассказывали вам, что "Чикаго" решили выпустить коллаборационную линейку одежды совместно с Off-White, который зародился в голове у чикагца Верджила Абло. Максимально красивый конект, который отлично и органично выглядел еще и из-за успеха подобной коллаборации с футбольным клубом "Милан".

″Чикаго” готовит коллаборацию с Off-White
Ждем большое сотрудничество ”Буллс” и бренда Верджила.

На этой неделе появились все официальные фотографии коллаборации "Буллс" и Off-White, которую мы так хотели увидеть. оллекция, посвященная пламенной страсти покойного Верджила Абло к баскетболу и его родной команде, была разработана его давним другом Доном Си, который сейчас трудится на посту креативного директора "Чикаго".

В эту капсульную коллекцию вошли всего 4 вещи (два бомбера, толстовка и футболка), но все они сразу же стали основой гардероба для игроков "Чикаго". Эти вещи обыгрывают культового быка "Чикаго" и делают его более мультяшным.

Также на бомбере не забыли упомянуть имя Верджила Абло, напоминая, что эта команда была его вдохновением во многих проектах, а Майкл Джордан личным кумиром и примером для подражания.

Все вещи уже доступны для покупки на официальном сайте Off-White и в избранных магазинах по миру.