Off-White - новый официальный партнер "Милана"

Самое миланское сотрудничество из возможных.

В 2022-м году "Милан" после продолжительной паузы стал чемпионом Италии и напомнил всем, что это клуб с большими амбициями и чемпионскими традициями, поэтому их никогда нельзя списывать со счетов (хотя так легко было сделать последние 10 лет подряд). Этот успех окрылил не только саму команду, но и потенциальных партнеров, которые захотели плотнее работать с "Миланом".

Чемпионское празднование "Милана". 

На этой неделе появился слух, который с 99-процентной вероятностью будет в ближайшее время подтвержден. "Милан" скоро подпишет официальный контракт с брендом Off-White Верджила Абло. Это сотрудничество очень важно и интересно по нескольким причинам.

Первая – это сотрудниечство двух миланских историй. Off-White был основан в Милане, где до сих пор и базируется. Это очень важная деталь, которая от части и подтолкнула клуб и бренд к сотрудничеству. Вторая деталь – истекающий контракт нынешнего экипировщика, который отвечает за одежду за пределами футбольного поля. Третий – это очень большая маркетинговая сила для обеих сторон.

Сейчас стало известно, что Off-White будет заниматься отшивом костюмов для публичных мероприятий команды, для их приездов на домашние матчи, а также для иных важных активностей. Скорее всего мы сможем увидеть и разминочные джерси, а также коллаборационные футболки Off-White с символикой клуба.