Официальные фотографии коллаборации adidas и Pop Trading Company

Теплое летнее настроение на фотографиях.

Амстердам уже давно стал очень важной точкой на кроссовочной карте мира, потому что там сосредоточилось очень много интересных лайфстайл проектов, с которыми бренды хотят активно работать над совместными коллекциями. Один из них – скейтерский бренд Pop Trading Company, ставший довольно яркой альтернативой тому же Palace и Supreme. Их успех привлек больших игроков из мира кроссовок.

На этот раз амстердамцы получили возможность сделать полноценную коллекцию вещей совместно с adidas. Команда Pop Trading Company вдохновилась аутодрной эстетикой, походами и за мешала их вместе со своим любимым скейтбордингом и минималистичным дизайном, что на самом деле выглядит очень необычно. Бренд представил линиейку из двух пар кроссовок, состоящую из силуэта adidas Campus ADV и Terrex Swift R2 GTX.

Эти пары подходят для исследования сложных условий в Нидерландах, когда скейтборд уже не справляется. К кроссовкам прилагается капсула одежды, начиная от таких основных вещей, как футболки и термобелье с технологическим уклоном, и заканчивая технологичными куртками и брюками.

Коллекция уже поступила в продажу в избранные магазины по всему миру.