Официальные фотографии кроссовок Air Jordan 1 от Теяны Тейлор

Подопечная лейбла Канье наконец-то получила свою именную пару.

6 лет назад вышел культовый клип Канье Уэста на песню "Fade", который стал звездным часом певицы (и по совместительству танцовщицы) Теяны Тейлор. Это было одно из самых ярких и обсуждаемых видео такого года, которое привлекло к карьере Теяны много внимания, а также вылилось в плотные сотрудничества с различными брендами.

Одно из таких сотрдуничеств – работа с Jordan Brand, которым остро требовалась еще одна яркая девушка коллаборатор, которая бы демонстрировала на своем примере, что Jordan это уже давно не только про баскетбол.

На этой волне Теяна и Jordan начали свое плодотворное сотрудничество. Все началось со спонсорского контракта, а чуть позже вылилось в возможность создать свои именные кроссовки на базе культовых моделей Air Jordan. Наконец-то Теяна может показать свой финальный результат.

Для коллаборации она выбрала пару Air Jordan 1. При первом взгляде на совместные кроссовки стало ясно, что эта пара будет привлекать внимание. Во-первых, цветовая гамма – классическая белая кожаная основа, дополненная накладками в ярко-красном цвете, которые переходят в темно-коричневый цвет в области пятки.

В качестве центрального элемента этой коллаборации на левой кроссовке размещены огромные кожаные свуши черного цвета с преувеличенной зигзагообразной прострочкой, в то время как на правой кроссовке размещен логотип Nike красного цвета с зеленой вышивкой в виде колючек розы.

Дополнительные совместные детали включают в себя надпись "TEY" (короткая версия имени Теяны) на язычке левой кроссовки, а также надпись "A ROSE from Harlem" на кожаных крыльях пары. Пара поступит в продажу в США и в Европе уже в самое ближайшее время.