Официальные фотографии кроссовок Nike Kobe 6 Protro «Italian Camo»

Важная новость для фанатов Кобе.

Баскетбольные кроссовки Кобе Брайанта – это очень важная товарная линейка для бренда Nike, который начал активно воскрешать и переиздавать пары от великого баскетболиста. На этой неделе мы наткнулись на официальные фотографии кроссовок Nike Kobe 6 в новой расцветке. Презентуем вам ее.

Первоначально выпущенные в 2011-м году, эти кроссовки имели камуфлированный верх, сочетающий в себе черный и коричневый цвета с красными элементами брендинга, свушами на каждой стороне, фирменную деталь на пятке и логотип Kobe на языке. Эта расцветка отсылает к тому периоду жизни Кобе, когда он ребенком жил в Италии.

Кроссовки поступят в продажу 13-го апреля через Nike SNKRS и избранные розничные магазины по цене 190 долларов.

Мужские кроссовки Nike Air Max 1 PRM (FJ5472-121) - купить оригинал в Москве с доставкой в интернет-магазине Sneakerhead
Кроссовки Air Max 1 PRM «Timeless» вдохновлены не менее культовым силуэтом Nike – Air Force 1 High 1982 года. Белый верх пары выполнен из премиальной кожи и дышащей сетки, а также дополнен серым свушем и брендингом «Nike Air» на заднике. А кремовый оттенок межподошвы добавляет кроссовкам шарм винтаж…