Palace и C.P. Company представили коллаборацию

Красивое сотрудничество двух абсолютно разных брендов, которое можно назвать большой точкой в этом году.

Лондонский бренд Palace это год точно может записать в категорию "успешный", потому что они выпустили так много всего яркого и интересного, что мы даже уже начали путаться в их многочисленных коллаборационных проектах.

На этот раз они решили под новый год сделать большую коллаборационную коллекцию одежды с итальянским брендом C.P. Company, которая должна освежить ваш зимний образ множеством обновленных классических силуэтов. Это сотрудничество – соединение утилитарности бренда Массимо Ости и ярких (слегка ироничных порой) решений Palace.

Просто британские скейтеры взяли и переработали все архивное наследие итальянцев, до которого им дали дотянуться. Так они создали коллекцию, в которой осталась эстетика и качество C.P. Company и нашлось место свежим и ярким идеям Palace. Ниже вы можете посмотреть венецианский лукбук этого сотрудничества, релиз которого состоится 16-го декабря.

"Я влюбился в Palace с тех пор, как открыл для себя этот бренд много лет назад: Мне нравится их отношение, непочтительное, но скромное, ироничное, но с большим количеством слов. А когда я познакомилась с Гаретом и Львом, я просто получил подтверждение тому, что великие бренды рождаются из великих людей. Работать с ними было легко и весело, но более того, это большая честь". – Лоренцо Ости, президент C.P. Company.