Phillips представил гаджет для чистки кроссовок

Крутой подарок сникерхеду или просто фанату хорошей обуви.

Проблема чистых кроссовок в России всегда стоит особенно остро, потому что 5-6 месяцев в году на улице дождливо, снежно или слякотно, поэтому содержать свои пары в чистоте очень трудно, нужно постоянно их чистить или сдавать в кроссовочные химчистки. Первый вариант утомительный, а второй очень недешевый. Но, кажется, нашелся выход.

Бренд Phillips, который хорошо известен своей разнообразной техникой для дома, представил специальный гаджет для чистки кроссовок и другой обуви. По сути, это большая обувная щетка на батарейках, которая может давать 500 вращений в минуту, которых хватает, чтобы почистить кроссовки в домашних условиях.

Этот гаджет портативный, он питается от батареек и не нуждается в подзарядке. Вес всего полкилограмма, поэтому всегда можно закинуть в чемодан, чтобы на отдыхе почистить свои кроссовки. Также в комплекте идут 3 разные насадки для разных способов чистки.

Более подробно изучить все спецификации можно на картинке ниже. Самое важное, цена. Phillips решил поставить не очень большую цену – 30 фунтов, что в пересчете на рубли – 2100 (вряд ли он окажется за такую сумму в России, но даже за 4000–5000 будет хорошо). Получается хороший и недорогой подарок на Новый год.