Первые фотографии кроссовок Nike KD 17

Продолжение баскетбольной линейки Кевина.

Мы обожаем баскетбол и НБА, поэтому всегда следим за тем, что там происходит и в плане игры, и в плане маркетинга. Особенно нас увлекают баскетбольные кроссовки и именные линейки игроков НБА. За ними мы наблюдаем с особым удовольствием, потому что когда-то они станут настоящей кроссовочной классикой, но пока это лишь игровые линейки звезд.

На этой неделе появились фотографии новой пары из именной линейки Кевина Дюранта, который уже много лет сотрудничает с Nike. Звезда «Финикса» уже находится в статусе ветеран лиги и одной из самых ярких звезд, поэтому любая новость, связанная с ним притягивает дополнительное внимание. Кроссовки Nike KD 17, тизер которых появился, тоже получили его.

Модель получила массивную пенную подошву и визуальные отсылки к кроссовкам Nike Air Max Plus (речь про боковые панели и систему шнуровки). Расцветка посвящена рассвету, поэтому вы можете видеть красно-рыжие оттенки и контрастный черный свуш. Сложно сказать что-то про технические характеристики, потому что мы даже не держали пару в руках, но если доверяться нашему опыту, то мы можем предположить, что пара Кевина будет очень популярна среди баскетболистов разных позиций.

Официальный релиз пары будет намечен на 12-е апреля, а финальная цена зафиксируется на планке в 150 долларов.