Представлена новая расцветка коллаборации Aimé Leon Dore x New Balance 650

+1 красивая пара в линейке коллаборации New Balance и Aime Leon Dore.

Нью-Йорк – столица мировой моды и место, где каждый день появляются новые проекты, коллаборации, коллекции. На этой неделе нас заинтересовала очередная работа Aime Leon Dore и New Balance, которые вместе нашли общие точки соприкосновения и теперь возраждают баскетбольные силуэты их архива NB.

Ретро-баскетбол  – безумно важная часть ДНК бренда Aimé Leon Dore. Это всегда было заметно в их лукбуках, дизайне и даже в их розничных магазинах, где Тедди Сантис и его команда почти всегда показывают на телевизорах ретро-игры NBA и выставляют баскетбольные реликвии.

На этой неделе появились инсайды нового баскетбольного проекта от Aime Leon Dore и New Balance. Это будут кроссовки New Balance 650. Хотя эти кроссовки не имеют официальных связей с Университетом Северной Каролины (где играл Майкл Джордан), можно с уверенностью сказать, что они, скорее всего, вдохновлены Майклом и его игрой университет, учитывая, что эта палитра четко воспринимается именно с этой командой.

Сетчатые и кожаные панели в верхней части преимущественно белого цвета, а голубая отделка расположена по краям логотипов N, воротников и внутренней подкладки. Фирменный логотип Aime Leon Dore вытиснен на левой пятке, а эмблема New Balance расположена на правой. Получился очень красивый силуэт, который точно понравится фанатам баскетбола.