PUMA представила серию роликов про историю и влияние силуэта Suede

Когда мы слышим старый хип-хоп, видим кепки Kangol, видим дикий бомбинг на улицах, натыкаемся на старые бумбоксы, то сразу же так или иначе вспоминаем про одну вполне конкретную пару кроссовок. Речь про PUMA Suede. Этот силуэт всегда был важной частью истории кроссовок, а также постоянным гостем в нашем ассортименте.

7 фактов про Puma Suede - Статьи блога интернет магазина Sneakerhead7 фактов про Puma Suede
Вспоминаем 7 интересных историй про культовую пару кроссовок от Puma.

В этом году PUMA решила вновь отдать все почести кроссовкам серии Suede, чтобы подчеркнуть их влияние и наследие. Для этого был придуман творческий проект, участие в котором приняли креативные консультанты бренда PUMA. Им задавали всего один вопрос: "Что такое классика?".

Этот вопрос подчеркивал тот факт, что Suede – классика на века, которая изменила множество индустрий. Все это – маленький фильм про то, как модель PUMA Suede связана с жизнью креативных консультантов PUMA. Получились очень интересные и трогательные ролики.

Бренд открыл свой проект сразу двумя интервью. Первым рассказал про PUMA Suede Эмори Джонс, который широко известен в кроссовочных кругах, как дизайн-консультант PUMA, который радикально улучшил восприятие бренда и сделал его еще более модным.

Второе интервью дал Upscale Vandal, который начинал хип-хоп стилистом, а теперь также помогает PUMA создавать новые продукты в разделе лайфстайл.

Ждем новые видео ролики, потому что список участников должен быть интересным и весьма обширным.