Первая коллаборация PUMA и AMI

Новое флагманское сотрудничество.

Погружаясь в мир моды мы поняли, что догнать ее абсолютно невозможно. Она постоянно на несколько шагов впереди, а все эти подиумные коллекции вещей – не то, что хочется носить в реальной жизни, это скорее театральный костюм для кого-то представления. Именно так же мыслит человек по имени Александр Матьюзи, который прямо сейчас - один из самых перспективных и популярных дизайнеров в европейском мире моды. Это именно он основал бренд AMI.


Александр работал в начале 2000-х в известных модных домах: Dior, Givenchy, Marc Jacobs. Там он создавал мужскую одежду. В какой-то момент он понял, что создает вещи, которые сам никогда не сможет себе позволить, а еще они не отражают его ощущение от моды.

Ему хотелось отойти от моды с ее сезонностью, авангардностью и эпатажем.

Ему просто были нужны классные базовые вещи, которые бы подчеркивали его парижский дух, а также они должны были идеально вписываться в гардероб. Так появился AMI.

AMI – так по-французски звучит слово "друг". Именно это слово и стало основой концепции бренда, потому Александр хотел создать вещей не для подиума, а для своих друзей. Ему хотелось видеть их на улицах Парижа, в обед, на прогулке по старым улочкам и даже на рынке, где он покупает продукты. В этом его цель и его романтика.

Теперь AMI – полноценный бренд со своими розничными магазинами во всем мире (их 12, они есть во Франции, Китае, США, Лондоне и Японии). Об AMI говорят и пишут, а еще с ними хотят коллаборироваться многие интересные бренды. Ранее вы уже могли слышать про сотрудничества AMI с GAP, которое появилось благодаря открытому конкурсу GQ.

В этом сезоне AMI расширяет свое коллаборационнное портфолио, добавляя туда работу с PUMA. Презентовали коллекцию Ромео Бекхэм и его девушка Мия Реган. По словам Матиусси, Ромео и Мия «очень точно передают настроение коллекции, так как они по-настоящему влюблены».

Коллекция состоит из классических кроссовок PUMA Slipstream Mid, а также футболок, поло, курток, худи, шорт, свитшотов, спортивных брюки и топов, которые сочетаются друг с другом.

Мы привезли для вас вас некоторые вещи из этой коллекции. Конечно же, будут доступны для покупки кроссовки PUMA Slipstream, футболки и худи.

Конечно, главной деталью коллекции стал новый совместный логттип, который уместил в себе сердце AMI и фирменную кошку PUMA. Эти два логотипа, словно были созданы для того, чтобы соединиться. Они весьма точно передают тот утонченный дух, вложенный в коллекцию. Купить избранные вещи можно уже сейчас в наших магазинах и онлайн.