Quai54 и Jordan показали лукбук своей совместной коллекции мерча

Очередной восхитительный дроп от Quai54.

Каждое лето на Елисейских полях, недалеко от Эйфелевой башни (но начинался он в другом месте) проходит один из самых ярких уличных баскетбольных турниров современности – Quai54. Этот турнир традиционно становится местой встречи многих фанатов баскетбола со всего мира, а поддерживает всю эту движуху Jordan Brand. В этом году он пройдет 9-го и 10-го июля.

Что такое QUAI 54? - Статьи блога интернет магазина SneakerheadЧто такое QUAI 54?
Создатели QUAI 54 рассказывают про Париж, баскетбол, первый турнир и Jordan Brand.

Турнир носит настолько культовый характер, что каждый год создает свою собственную линейку одежды и обуви в рамках большого коллаба с Jordan Brand. Этот год не стал исключением и они представили вот такую коллекцию.

Одежда отдает дань уважения наследию Майкла Джордана и Quai 54. Западноафриканские узоры подчеркивают, что Quai 54 – это место встречи африканского вдохновения, афроамериканского стиля и подлинной парижской культуры. Это также видно по насыщенным синим тонам индиго, окрашенным в традиционном западноафриканском стиле.

В коллекцию помимо одежды вошли 3 пары кроссовок: Air Jordan 1, Air Jordan 7 и Jordan Luka 1.

Еще один важный сюрприз – на турнире будет присутствовать Лука Дончич. Все два дня. Именно поэтому его именная пара кроссовок стала частью этого дропа мерча. А одним из музыкальных гостей будет рэпер DABABY.