Рианна скоро выпустит коллаборацию с PUMA

Скоро нас ждут пары от Ри.

Несколько недель назад Рианна вернулась в инфополе со своим ярчайшим выступлением на Супербоуле, потом вышла новость про ее выступление на Оскаре, начали слухи про новый альбом, а теперь она проанонсировала возвращение партнерства ее бренда Fenty и PUMA, которое когда-то было ключевым для немецкого бренда.

Пока из анонса непонятно, что нас с вами может ждать, но по своему опыту мы можем сказать, что точно будет линейка кроссовок, линейка одежды и, возможно, какие-то активности совместно с Неделями Моды. Более детальными подробностями Рианна и PUMA скорее всего поделятся в ближайшее время, будем следить за ее овзвращением.

У Рианны давние отношения с немецкой компанией по производству спортивной одежды, которые начались еще в 2014-м году, когда она стала креативным директором бренда по женской одежде. За время своей работы Рианна провела несколько показов на Неделе моды в Нью-Йорке и выпустила множество востребованных кроссовок, включая популярную модель Fenty x PUMA Creeper 2016-го года.

Fenty x PUMA Creeper