Финальные фотографии Run the Jewels x Nike SB Dunk Low

Теперь это все официально.

Хип-хоп дуэт Run the Jewels – один из самых ярких андегранудных проектов, который за счет своей качественной музыки прорвался в чарты и топы, а теперь пожинает плоды своего успеха, который мы считаем абсолютно справедливым. На этой неделе Run the Jewels наконец-то финализировали свою историю, связанную с созданием коллаборационных кроссовок Nike.

Свою работу они решили посвятить двум своим последним альбомам, цветовая схема которых и стала вдохновением для дизайна кроссовок.  

Для коллаборации были выбраны Nike SB Dunk High и Nike SB Dunk Low. Важно отметить, что этот релиз будет выпущен в линейке Nike SB, поэтому нас ждут небольшие видоизменения, а также релиз будет проходить только через магазины с доступом к скейтбордическому товару.

Высокая пара посвящена альбому "Run the Jewels 4", основной цвет которого был ярко-розовый. Пара выполнена из синтетической шерсти с контрастными черными вставками из кожи и фактурным свушем. На шнурках вы можете увидеть характерный жест группы, который украшает все обложки их студийных альбомов.

Низкая версия Nike SB Dunk выполнена из разного набора замши, также ссылаясь на музыкальный альбом, но на этот раз на "Run the Jewels 3". Отсылку к обложке вы найдете на стельках этой пары.

В продажу обе пары поступят 20-го апреля и будут стоить 130 долларов (каждая). Культовый релиз, который хотелось бы заполучить любому коллекционеру.