С чем носит Post Malone свои любимые кеды Converse

Отвязный стиль Post Malone и его любовь в кедам.

27-го июля Post Malone выпустил свой 5-й студиный альбом под названием "AUSTIN". Это 17 новых треков, в которых Пости демонстрирует свой абсолютно неповторимый музыкальный стиль, который крайне сложно привязать к какому-то существующему жанру. Очень советуем вам этот релиз.

По этому случаю мы решили просто показат, как один из наших музыкальных любимчиков свой рокнрольный музыкальный вайб переносит на личный стиль в оджед и кроссовках. Вообще стоит сказать, что Post Malone – человек-метаморфоза, каждый год он меняет свой стиль, поэтому мы его видели абсолютно разным.

Мы его видели рэпером в грилзах, с цепочками, модными шмотками и узкими джинсами. Потом была эра эпатажного рок-стиля с ботинками на каблуках, ковбойскими шляпами и прочим, а также мы его видели просто в обычных футболках и спортивных штанах. Но всегда одно было неизменно – Post Malone делал то, что ему нравится, а мы его за это любили.

Интересно, что как и в творчестве, так и в собственном стиле Post Malone не подчиняется каким-то правилам – он просто делает то, что ему нравится. Именно этим он нас и подкупает. Вы его вряд ли увидите в очен модных актуальных кроссовках, каких-то дорогих коллаборационных моделях или в чем-то безумно популярном – это не его стиль.

Стиль Post Malone – надеть то, что тебе нравится, в том порядке и сочетании, который тебя порадует. Именно так Post Malone пришел к образу жизни скейтера/серфера/рок-н-ролера, где выбор чаще всего падает просто в сторону чего-то удобного, комфортного и постоянно актуального. Он выбрал кеды Converse.

Купить фигурка Post Malone от Funko (Fun59799) по цене 2390 рублей
Фигурка из серии Rocks – Post Malone. Фигурка представляет собой миниатюрного персонажа Post Malone – американского исполнителя и автора перен – в фирменном стиле линейки POP! от бренда Funko. Модель классического размера выполнена из винила с крутящейся головой. Американский бренд Funko – произ…

Да, простые Конверсы, которые может себе позволить каждый. Теперь каждое выступление Post Malone – это дикий лайв и буря эмоций, в котором мелькают обычные высокие кеды Converse Chuck Taylor. Как так вышло? Да просто так. Он решил, что какие-то другие пары ему не подойдут для выступдений, ад и рок-звезде, которой справедливо называют его многие музыкальные критике, не нужны какие-то визуальные атрибуты, потому что зна него все скажет музыка.

Посмотрите на лайв Post Malone и его яркие перфомансы в кедах Converse. Нам нравится, как он их сочетает со своей одеждой, которая словно вырвалась из подросткового гардероба самого артиста. Пост обожает носить кеды с белыми носками и джинсовыми шортами, а еще один вариант – это белые кеды и слегка укороченные рабочие штаны. Эта его вариация американской техасской классики выглядит очень прикольно и трушно.

Кажется, что своими луками он скоро может наработать себе на статус официального лица бренда Converse, во всяком случае мы бы этого очень хотели.

Мы решили, что вам точно нужно найти себе что-то в духе Post Malone, поэтому подготовили небольшую подборку из 5 актуальных пар Converse, которые бы точно вписались в стиль Поста.

5 пар Converse на лето
Собрали кеды на лето. 5 пар от Converse.