Салехе Бембури показал свои новые Crocs

Новая глава в коллаборации Crocs и Салехе.

За несколько последних лет вы точно стали гораздо чаще слышать имя Салехе Бембури. Его карьера стремительно пошла вверх после того, как он попал в бренд Yeezy, где занимался созданием обуви для нескольких сезонов этого бренда. Дальше он попал в Versace, где создал знаменитые кроссовки Chain Reaction и другую обувь, а затем он пошел в свободное плавание, где стал часто создавать коллаборационные продукты для абсолютно разных брендов. Коротко с его карьерой можно ознакомиться здесь:

На этой неделе Салехе вновь подкинул в инфополе свежую новость, связанную со своей работой. Появился новый тизер его коллаборации с Crocs, которая уже растянулась на несколько больших и очень красивых релизов. На этот раз мы увидимя яркую солнечную расцветку его модели Pollex, которая получила название "Kuwata".

Салехе продолжает развивать свою версию кроксов, видоизменяя ее с помощью нежных цветовых палитр. Новая расцветка получила название "Kuwata". Скорее всего (хоть этому и не т официального подтверждения) она отсылает к персонажу Леону Кувате из аниме-игры "Danganronpa". Официальной даты релиза этой модели пока нет, есть лишь слухи, что этот релиз может состояться уже в августе.