Sneakerhead x Диско-клуб "Радуга"

Всем привет. "Лето – идеальное время для встреч" - подумали мы и решили, что надо продолжать собираться вместе с вами. На этот раз у нас коллаборационная тусовка с диско-клубом "Радуга", который вы можете знать по веселым вечеринкам с крутой селекцией музыки и дружелюбными посетителями. Будет весело.

Что будет? В это субботу (30-го июля) будет проходить очередная тусовка "Радуги", в которой мы тоже захотели поучаствовать. Мы придумали для вас прикольную активность с баскетбольным кольцом, которая вам поднимет настроение и даст шанс выиграть крутые призы. Для начала вам надо зарегистрироваться на этот ивент (позже вход станет платным, обратите на это внимание).

РАДУГА × SNEAKERHEAD
BYEROOFUS, AMLINSKY + ANTON LISIN, KOVYAZIN D, SPUTNIK, ZULUWARRIOR

Броски с точки (штрафной) для всех желающих. Попытка одна, чтобы поучаствовать успели все. Попал – крутишь колесо фортуны и забираешь приз от магазина Sneakerhead. Когда все призы будут разыграны, в дело вступит фонд диско-клуба “Радуга” с неприличными выплатами для лучших снайперов. Бросать уже будем с трёхочковой. Начнем бросать в 19:00 и закончим в 22:00.

Место: ул. 2-я Бауманская 9/23с3, старт в 18:00, бесплатный вход до 21:00 (по предварительной регистрации, оставили ссылку выше).