SNKRHD плейлист #002. Илья Филимонов

Еще один гость собрал для вас крутое музло.

Мы продолжаем выпускать классную музыку от наших друзей. На этой неделе свои музыкальные находки нам решил показать Илья Филимонов, которого вы может быть еще не знаете лично, но зато точно много раз видели его работу, точнее слышали. Илья – музыкальный менеджер, который начал с организации небольших тусовок в родном Новосибе и добрался до самого центра медиа бизнеса нашей необъятной. По мнению редакции - он успел поработать везде и со всеми.

Мы написали развернутый послужной список Ильи, но он захотел оставить его в стороне. Это лишний раз подчеркивает, что Илья скромный и отзывчивый человек, который поздней ночью собирал для вас этот плейлист. Наслаждайтесь его селекцией и видением музыки.

Попытался выстроить правильное эмоциональное повествование через плейлист. Каждая песня по своему шедевр. Не могу выделить одну, чтобы рассказать о ней, но я думаю вам не помешает послушать "Скриптонит - Интро / Время возвращаться". Любите музыку и ищите себя в песнях. Хорошего дня, дорогие сникерхеды.
SNKRHD плейлист #001. Рома Каримов
Наш коллега и друг Рома Каримов делится песнями, которые увлекут вас в мир теплых воспоминаний.